天然酵母パンに関するサポート一覧


パン作りをしたことない方でも、安心して天然酵母パン作りに取り組めます。
自分で作ったパンの味はまた格別です。
・・・
希望価格:2つのパンから受付、所要時間:約3時間半 1個のパンあたり 4500円~(パンの種類により金額が異なります。プライベートレッスン対応の価格となっております。)詳細は打ち合わせの上決定させていただきます。パンの種類の参考例はこちらから[メールアドレス、URLのため非表示]
2016/07/01更新